Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » «Толкал бутылочку в рот»: южноуралец избил грудного ребёнка за нежелание есть

«Толкал бутылочку в рот»: южноуралец избил грудного ребёнка за нежелание есть

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Копейске задержали 31-летнего мужчину, который избил 11-месячную дочку своей сожительницы за то, что ребёнок плакал и отказывался есть. С черепно-мозговой травмой девочку доставили в челябинскую областную детскую больницу.

27 сентября 21-летняя мать малышки со своим сожителем и подружкой дома, в квартире в центре Копейска, пили пиво и алкогольные коктейли. Вечером девушки решили прогуляться, оставив дочку на мужчину. Дальнейшее известно из показания задержанного. Девочка заплакала, и он стал давать ей бутылочку с молоком, с силой заталкивая её упирающемуся ребёнку. В итоге изо рта малышки пошла кровь, девочка стала плакать сильнее, и мужчина ударил её рукой по голове. После этого он отнес ребёнка в ванную, смыл кровь и положил в кроватку.

В этот момент в квартиру вернулась подружка. Увидев кровь, она позвонила в скорую помощь и матери. Вчера, 28 сентября, подозреваемого задержали. В 2012 году он уже был судим за причинение тяжких травм, повлекших смерть человека. Тогда его приговорили к восьми годам лишения свободы. Летом этого года он вышел из колонии условно-досрочно и сразу стал жить с юной матерью и её ребёнком. К молодой женщине тоже есть вопросы, она уже привлекалась сотрудниками полиции к административной ответственности за ненадлежащее воспитание ребёнка. Проститутки Екатеринбурга очень любят внимание и деньги, но еще больше они любят горячий секс. На сайте ekbgirls.club вы найдете таких индивидуалок, каких еще не встречали за всю свою жизнь - незабываемый секс вам обеспечен!

– У девочки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы ушной раковины и щеки. Прокуратура проверила материалы о возбуждении уголовного дела и признала решение следователя законным, – сообщила Жанна Синдянкина. – Сегодня следователь выйдет в суд с ходатайством об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. Мы намерены его поддержать.

Девочка сейчас находится в руках врачей, медики не исключают, что может понадобиться нейрохирургическая операция. Органам опеки предстоит рассмотреть вопрос о том, можно ли оставлять ребенка матери.

29 сен 2017, 15:11,
0 Комментариев    7 086 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!