Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Происшествия » Еще один мобилизованный из Челябинской области скончался в военном городке в Екатеринбурге

Еще один мобилизованный из Челябинской области скончался в военном городке в Екатеринбурге

27-летний мобилизованный из Снежинска Максим Родионов скончался в 32-м военном городке в Екатеринбурге. Информацию об этом подтвердил глава закрытого города Андрей Пульников.

 

— Проверку по факту смерти устанавливают следственные органы Свердловской области. Помощь со стороны администрации семье будет, безусловно, оказана, — сообщил нашему сайту Андрей Пульников.

Информация о смерти Максима была опубликована 8 октября в сообществе «Подслушано в Снежинске» во «ВКонтакте».

7 октября заместитель губернатора Челябинской области Алексей Фартыгин и уполномоченный по правам человека в регионе Юлия Сударенко навестили мобилизованных южноуральцев в учебном центре в Елани и 32-м военном городке в Екатеринбурге и передали им теплые вещи и аптечки.

Мы направили запрос о смерти мобилизованного омбудсменам Свердловской и Челябинской областей, а также в Центральный военный округ и военную прокуратуру Еланского гарнизона. Ответы опубликуем после того, как они поступят в редакцию.

Напомним, 30 сентября при странных обстоятельствах умер 44-летний мобилизованный из Аргаяшского района Денис Козлов. В той же Елани, где он находился, скончались двое мобилизованных из Курганской области.

Статья опубликована в разделах: Происшествия
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.