Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Еще один мобилизованный из Челябинской области скончался в военном городке в Екатеринбурге

Еще один мобилизованный из Челябинской области скончался в военном городке в Екатеринбурге

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

27-летний мобилизованный из Снежинска Максим Родионов скончался в 32-м военном городке в Екатеринбурге. Информацию об этом подтвердил глава закрытого города Андрей Пульников.

 

— Проверку по факту смерти устанавливают следственные органы Свердловской области. Помощь со стороны администрации семье будет, безусловно, оказана, — сообщил нашему сайту Андрей Пульников.

Информация о смерти Максима была опубликована 8 октября в сообществе «Подслушано в Снежинске» во «ВКонтакте».

7 октября заместитель губернатора Челябинской области Алексей Фартыгин и уполномоченный по правам человека в регионе Юлия Сударенко навестили мобилизованных южноуральцев в учебном центре в Елани и 32-м военном городке в Екатеринбурге и передали им теплые вещи и аптечки.

Мы направили запрос о смерти мобилизованного омбудсменам Свердловской и Челябинской областей, а также в Центральный военный округ и военную прокуратуру Еланского гарнизона. Ответы опубликуем после того, как они поступят в редакцию.

Напомним, 30 сентября при странных обстоятельствах умер 44-летний мобилизованный из Аргаяшского района Денис Козлов. В той же Елани, где он находился, скончались двое мобилизованных из Курганской области.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


11 окт 2022, 21:48,
0 Комментариев    1 575 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!