Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуральским единороссам кризис не помешает построить светлое будущее к 2020 году

Южноуральским единороссам кризис не помешает построить светлое будущее к 2020 году

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 24 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области представители «Единой России» обсудили действия и роль партии в условиях современной экономической ситуации. Несмотря на кризис, южноуральские единороссы не намерены сворачивать с пути реализации стратегии «2020» и всех партийных программ. А также собираются выполнить все запланированные показатели «оптимистического» бюджета области на три ближайших года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по мнению руководства южноуральского отделения партии власти, кризис лишь показал необходимость дальнейшей модернизации России, поэтому стратегию «2020» никто менять не будет, как и отказываться от реализации партийных программ. Отметим, что всего их 15, в том числе «Урал промышленный – Урал полярный», «Чистая вода», строительство дорог и физкультурно-оздоровительных комплексов, «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» и т.п. Кстати, 1 ноября сдадут пятый южноуральский ФОК в Снежинске. Хотя все 5 комплексов должны были построить к июню прошлого года.

Кроме того, спокойны единороссы и по поводу реализации бюджета Челябинской области на 2009-2011 годы. Напомним, что по оптимистическому прогнозу к 2011 году областная казна должна увеличиться на 23 миллиарда рублей по сравнению с 2009 и составить более 107 миллиардов. Руководитель Челябинского регионального отделения Владимир Мякуш заявил, что на публичных слушаниях по бюджету некоторые участники высказывали мнение о необходимости сокращения расходов в целях экономии в условиях кризиса. Однако, единороссы не намерены экономить на расходах, и эти цифры останутся неизменными, хотя для их реализации и придется мобилизовать все дополнительные источники доходов.



Источник: www.nr2.ru
24 окт 2008, 03:10,
0 Комментариев    2 532 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!