Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Изуродованный в армии Андрей Сычев снова попал в больницу

Изуродованный в армии Андрей Сычев снова попал в больницу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Екатеринбург, Январь 12 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Андрей Сычев, ставший инвалидом в результате дедовщины в Челябинском танковом училище, будет госпитализирован в больницу Екатеринбурга.

Как стало известно «Новому Региону», в декабре Андрей Сычев проходил плановое обследование в госпитале имени Бурденко в Москве. Однако после его возвращения в Екатеринбург, накануне новогодних праздников, у молодого человека вновь появились проблемы со здоровьем. 29 декабря у Сычева началось воспаление почки, пришлось вызвать скорую. Родственники решили не оставлять инвалида в больнице на праздники и забрали его домой. Однако через неделю состояние его здоровья вновь ухудшилось. Сегодня Андрея Сычева должны положить в госпиталь ветеранов войн в Екатеринбурге.

Напомним, что в ночь на 1 января 2006 года Андрей Сычев, проходивший по призыву службу в Челябинском танковом училище, был сильно избит сослуживцами. Из-за несвоевременно оказанной медицинской помощи врачи были вынуждены ампутировать у него обе ноги и половые органы.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


12 янв 2009, 06:01,
0 Комментариев    2 107 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!