Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Состояние находящегося в больнице Андрея Сычёва резко ухудшилось

Состояние находящегося в больнице Андрея Сычёва резко ухудшилось

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Состояние находящегося в больнице Андрея Сычёва резко ухудшилось


Состояние здоровья бывшего рядового Андрея Сычёва, получившего увечья во время прохождения срочной службы в Челябинском танковом училище, ухудшилось. Он переведен в реанимацию в госпитале Екатеринбурга, сообщила в понедельник мама Андрея Галина. Сычёва 12 января 2009 года увезли в госпиталь для ветеранов войн в Екатеринбурге из-за приступов боли, вызванных воспалением почки.

"Андрей в сознании, его перевели в реанимацию, он находится под капельницей", - передает ее слова "Радио России". По ее информации, его мучают постоянные приступы боли. "Ему кололи обезболивающие, потому что из-за боли он не мог даже заснуть", - добавила она.

Ранее сестра Андрея Марина Муфферт сказала, что они готовы пойти на ампутацию Андрею одной почки, но врачи госпиталя имени Бурденко отказываются проводить операцию из-за его состояния здоровья. В начале декабря прошлого года Сычёв прошел плановое обследование в госпитале Бурденко в Москве. Врачи оценили его состояние как относительно стабильное.


Сычев проходит курс реабилитации, все его лечение, включая протезирование и коляски, осуществляется за счет средств Министерства обороны. Военное ведомство также приобрело квартиру для Сычёва.

Напомним, что 1 января 2006 года в Челябинском танковом училище группой военнослужащих батальона обеспечения учебного процесса были избиты восемь солдат. Среди них - рядовой Андрей Сычёв. В результате травм он лишился ног и других жизненно важных органов.





Источник: www.regnum.ru
19 янв 2009, 20:34,
0 Комментариев    1 952 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!