Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Chery M11 стремительно ворвался на российский рынок

Chery M11 стремительно ворвался на российский рынок

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В апреле 2010 года российскому авторынку был представлен новый автомобиль С-класса. Стильный Chery M11 – одно из самых привлекательных предложений от китайского производителя. Наряду с интересным дизайном машина отвечает высоким требованиям  по безопасности.

 

С первых дней в России для наших автолюбителей предлагаются 2 типа кузова: спортивный, даже агрессивный - хетчбэк; и более спокойный, классический - седан. 3 варианта комплектации дают возможность широкого выбора. Пока предложены только автомобили с механической коробкой передач и  1.6-литровым мотором, но в дальнейшем компания планирует комплектовать автомобиль двигателями  1.8 и 2.0 л с автоматической трансмиссией. Первые покупатели уже отмечают богатство базовой комплектации: кондиционер, mp3-магнитола с USB-входом, электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, литые 16-и дюймовые диски  и многое другое. В более дорогих комплектациях доступны бортовой компьютер, климат-контроль, передние стеклоочистители с бескаркасными щетками, датчики парковки, а также датчики дождя и света  и прочие опции автомобилей класса «люкс».

 

М 11 современный представитель китайской автомобильной промышленности воплощает в себе передовые технические решения известных европейских партнеров. Так, благодаря итальянскому  ателье дизайна Pininfarina автомобиль приобрел собственный неповторимый стиль, как интерьера, так и самого кузова. Выразительные линии, обтекаемый силуэт, большой угол наклона ветрового стекла создают стремительный, динамичный образ. Безупречное качество окраски кузова обеспечивается немецкими роботизированными линиями DURR. Технические аспекты  также не остались без внимания компаний, имеющих заслуженную славу в мировом автостроении.  В разработке двигателя приняла участие австрийская компания AVL, признанный лидер в двигателестроении. (Среди клиентов AVL такие известные бренды, как BMW, Opel, AUDI, и др.). Четкость и комфортность управления достигается за счет использования многорычажной самоподруливающей подвески и системы рулевого управления, настроенного и доведенного компанией MIRA (Великобритания). До недавних пор подобные комплектующие были привилегией автомобилей более высокого класса. Теперь гарантированное качество доступно и покупателям автомобилей массового сегмента.

  Революционный прорыв совершили разработчики Chery M11 в обеспечении безопасности. Модель получила пять звезд по системе C-NCAP с отличным показателем 45,3 балла.

Травмобезопасная рулевая колонка, складывается при аварии, уменьшая риск повреждений  ног и грудной клетки водителя. Всесторонняя комплексная защита пассажиров достигается за счет:

  • фронтальных и боковых подушек безопасности для передних пассажиров
  • подушек безопасности занавесочного типа для передних и задних пассажиров
  • усиленной панели крыши
  • противоударных  брусьев передних и задних дверей
  • зон программируемой деформации
  • трехточечных ремней безопасности с предварительным натяжением и регулировкой усилия

Автомобиль оборудован ESP – электронной системой курсовой устойчивости, EBD - системой распределения тормозных усилий, и антиблокировочной системой тормозов ABS, что значительно повышает безопасность и комфорт управления автомобилем.

Такое непростое стилевое и техническое решение у производителя – компании Chery – зрело давно. Разработчики всерьез настроены  покорить не только  российский, но и рынки Евросоюза и Северной Америки. Они уверены, что M11 станет достойным конкурентом автомобилям других производителей в сегменте С. Расширенная  базовая комплектация заметно превосходит предложения конкурентов, а доступная стоимость становится серьезным преимуществом в борьбе за клиента.

Компания Chery Automobile Co., Ltd. Основана в 1997 году пятью государственными инвестиционными компаниями провинции Аньхой с уставным капиталом 3,2 млрд юаней. Строительство завода началось 18 марта 1997 года в городе Уху, провинция Аньхой, Китай. Первый автомобиль сошел с конвейера 18 декабря 1999 года, а 22 августа 2007-го был выпущен уже миллионный автомобиль марки Chery. Тем самым компания Chery выполнила свою первую задачу по созданию независимой китайской автомобильной марки, и сейчас, через открытия и инновации, она находится на пути к созданию всемирно известной марки. На протяжении последних 5 лет подряд Chery занимает 1 место в Китае по экспорту автомобилей.

ЗАО «Чери автомобили РУС»

Тел: +7 (495) 797-63-93
Факс: +7 (495) 797-63-94
 E-mail:  [[email protected]" target="_blank][email protected][/email]

 

04 июн 2010, 19:09,
1 Комментарий    20 913 Просмотров
  1. avatar
    Дима от 8 июля 2010 22:21
    советую всем
    во первых дизайн: всмотритесь: он идеален! удобная приборная панель
    во вторых: компактен, очень маневренный
    в третьих: потребление топлива, наболевшая проблема в наше время - не так уж много и потребляет

    сам собираюсь купить