Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » Челябинский элитный ресторан сменил собственника

Челябинский элитный ресторан сменил собственника

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

У ресторана Basilio новый совладелец. Об этом рассказал Олег Байтингер, вошедший в ресторанный бизнес. Семья Байтингер перекупила в Basilio долю владельца Артура Андреева. Вторым партнером гастрономического заведения по-прежнему остается Дмитрий Модестов. Последний будет отвечать за кухню, а Байтингер – за административную часть работы ресторана и продвижение бренда.

Ресторан-энотека Basilio открылся после трех месяцев летних каникул 1 сентября. По словам совладельца, в заведении многое изменилось.
- Мы закрывали ресторан на три летних месяца, чтобы дать нашим гостям возможность сравнить качество и цены на еду и сервис с другими ресторанами, - рассказал Дмитрий Модестов. -  И это сработало, многие поняли, что Basilio далеко не самый дорогой ресторан. За это время мы обновили состав коллектива, который сократился более чем в два раза. Например, раньше у нас был шеф кухни и креативный шеф. Сейчас я выполняю эти две функции, но в будущем вновь шеф кухни будет выполнять свои функции.

В новом сезоне кардинально изменится меню ресторана, объявил Дмитрий Модестов. Оно будет максимально соответствовать европейским стандартам. 
Олег Байтингер много лет занимает должность генерального директора автоцентра «Керг», дилера Volkswagen. В 2010 году он был отмечен самой высокой наградой концерна Volkswagen AG для сотрудников дилерских предприятий - «Бриллиантовой иглой». Поэтому решение Байтингера заняться HoReCa стало полной неожиданностью для окружающих. Но, по словам самого новоиспеченного ресторатора, управлять рестораном – было давней мечтой для него и его супруги Натальи Байтингер.

28 сен 2016, 16:05,
0 Комментариев    6 034 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!