Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Весенние субботники в Челябинске продлятся 2,5 месяца

Весенние субботники в Челябинске продлятся 2,5 месяца

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Мероприятия по санитарной очистке Челябинска и благоустройству территорий стартуют 1 апреля и продлятся до 16 июня. Соответствующее распоряжение подписал сити-менеджер Сергей Давыдов.

Как сообщили в администрации города, за каждой территорией закреплены ответственные за уборку. Так, работу ТСЖ и управляющих компаний по уборке дворов проконтролирует управление ЖКХ, приведение в порядок проезжей части – задача для управления дорожного хозяйства. Также субботники пройдут возле всех предприятий и организаций города, рынков и торговых комплексов, у памятников и мемориалов.

В уборке города по традиции примут участие школьники и студенты. Группы учащихся будут соревноваться за победу в конкурсе «Самый активный отряд по уборке городской территории». Другие участники субботников – активные граждане, сотрудники предприятий и управляющих компаний – также поборются за приз в конкурсе «Чистый город-2014».

Координировать работу по уборке и благоустройству областного центра поручено заместителю главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимиру Алейникову. Также в штаб по субботникам вошли руководители городских ведомств, главы районов.

27 мар 2014, 12:50,
0 Комментариев    2 401 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!