Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Житель Челябинска отправиться в колонию за нападение на подростка

Житель Челябинска отправиться в колонию за нападение на подростка

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 01 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – За нападение на несовершеннолетнего к пяти с половиной годам строгого режима приговорен житель Челябинска.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, вступил в законную силу обвинительный приговор Ленинского районного суда в отношении ранее судимого челябинца. В мае текущего года он, вооруженный ножом, напал вечером на подростка с целью ограбления. Приставив нож к животу несовершеннолетнего, грабитель потребовал у него плеер, затем сорвал с шеи подростка серебряную цепочку с крестиком и скрылся. Потерпевшему причинен ущерб на сумму более трех тысяч рублей.

Преступник осужден по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбойное нападение, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия) и приговорен к пяти годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.



Источник: www.nr2.ru
01 сен 2008, 00:04,
0 Комментариев    2 855 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!