Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинской области управляющая компания не ремонтировала газовое оборудование внутри домов

В Челябинской области управляющая компания не ремонтировала газовое оборудование внутри домов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Кунашакский район, Челябинская область, Сентябрь 26 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – На Южном Урале за неоказание услуг по обслуживанию внутридомового газового оборудования по привлечена к ответственности директор коммерческого предприятия.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в ходе прокурорской проверки было установлено, что жилой фонд села Новобурино Кунашакского района, вопреки правилам содержания и ремонта жилых домов, обслуживался ООО Управляющая компания «Уютный дом».

Отметим, газоснабжение потребителя осуществляется при условии надлежащего содержания и ремонта внутридомового газового оборудования только специализированной организацией. Но, несмотря на объявленное ранее прокурором директору предприятия предостережение, договор со специализированной организацией заключен не был. В домах обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования не проводился. В отношении директора ООО Управляющая компания «Уютный дом» прокурором района возбуждено дело по статье 7.22 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение лицом, ответственным за содержание жилых домов, правил содержания и ремонта жилых помещений). Она оштрафована на четыре тысячи рублей.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


25 сен 2008, 23:43,
0 Комментариев    4 955 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!