Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Парламентские выборы в Челябинской области будут жесткими и лживыми

Парламентские выборы в Челябинской области будут жесткими и лживыми

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Стартовавшая в Челябинской области кампания по выборам депутатов южноуральского парламента будет носить чрезвычайно жесткий характер. Об этом на региональной конференции "Единой России" 30 июля 2010 года заявила секретарь Кыштымского отделения партии Людмила Шеболаева. 

"Критиковать всегда легче, чем делать хорошие дела, поэтому нам необходимо продолжать работу, реализацию проектов, не поддаваться на провокации оппонентов", - призвала она своих соратников.

Об этом же предупредил однопартийцев и депутат Госдумы РФ Дмитрий Вяткин. "Обвинения, разжигание протестных настроений, ложь и присвоение результатов деятельности "Единой России" - с этим нам предстоит столкнуться в ходе предвыборной борьбы. Важно работать на опережение. Нужно уже сейчас обратить внимание на то, какие нарушения совершают наши оппоненты", - заявил он. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в региональном партотделении, делегаты форума выдвинули списки кандидатов в депутаты южноуральского парламента. Места в общеобластной тройке заняли губернатор Михаил Юревич, спикер законодательного собрания области Владимир Мякуш и президент ООО "Управляющая компания "ММК" Виктор Рашников.

В списки по территориальным группам вошли 36 из 49 действующих депутатов-единороссов. В частности, в предвыборную схватку вступят действующие парламентарии Юрий Карликанов и Анатолий Брагин. В число кандидатов включены и такие политические "тяжеловесы", как член Совета Федерации РФ Андрей Комаров и депутат Госдумы РФ Валерий Панов.

Большая часть кандидатов в одномандатных округах - представители промышленных структур. За доверие избирателей поборются президент ООО "Управляющая компания "Южуралзолото" Константин Струков, председатель совета директоров ООО "Механический завод" Владимир Перезолов, председатель совета директоров ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" Александр Федоров и другие топ-менеджеры.

В ближайшее время списки будут представлены в областную избирательную комиссию. Выборы в законодательное собрание Челябинской области назначены на 10 октября.

По словам лидера южноуральских единороссов Владимира Мякуша, данные соцопросов показывают, что партийцев готово поддержать около 60% избирателей. Однако он призвал соратников не почивать на лаврах и приложить все усилия для достижения еще большего результата. В частности, дополнительные голоса представителям правящей партии может принести работа с неопределившимися избирателями.





Источник: www.uralinform.ru
02 авг 2010, 10:40,
0 Комментариев    2 409 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!