Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » Мэрия Магнитогорска просит жителей остерегаться нелегальных маршруток

Мэрия Магнитогорска просит жителей остерегаться нелегальных маршруток

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +1
Мэрия Магнитогорска просит жителей остерегаться нелегальных маршруток

В Магнитогорске власти начали войну с нелегальными маршрутками. Горожан просят остерегаться услуг перевозчиков, не входящих в легальный список, а также со стоимостью проезда 10 рублей.


Напомним, с 1 февраля в Магнитогорске вступили в силу новые правила работы маршрутных такси. На городских улицах имеют право работать только легальные перевозчики, заключившие соглашения с мэрией.


Как сообщили в пресс-службе магнитогорской мэрии, с сегодняшнего дня определить легальные маршруты горожане смогут очень просто: на каждой такой машине будет размещен небольшой плакат


с надписью «Перевозчик по договору с администрацией города». На лобовом стекле маршрутного такси будет присутствовать идентификационная пластиковая карточка, дающая право данному перевозчику присутствовать на рынке услуг. Плюс, каждая маршрутка должна иметь обозначение перевозчика, которому она принадлежит. Мэрия уже опубликовала перечень 8-ми легальных перевозчиков.


А жителям напоминают: все маршрутки со стоимостью проезда 10 рублей либо принадлежащие организациям, не входящим в разрешенный список, работают нелегально.


При проверке документов они будут сниматься с линии прямо во время движения по маршруту. «Остерегайтесь услуг подобных перевозчиков», – советуют горожанам в администрации.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


01 фев 2011, 11:22,
1 Комментарий    4 774 Просмотра




  1. avatar
    александр от 2 февраля 2011 12:29
    У*бки совсем ох*ели... Расстрелять всю мэрию к *беням!