Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » ПРОДУКТОВАЯ ЯРМАРКА: качество и цена производителя

ПРОДУКТОВАЯ ЯРМАРКА: качество и цена производителя

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +4

С 18 по 21 ноября в Челябинске снова пройдет продуктовая ярмарка «ПОКУПАЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ» - пожалуй, самая любимая  горожанами выставка продовольственных товаров.

 

И это не случайно! На ярмарку производители со всей России привезут на пробу самые лучшие, качественные товары. А главное, что все четыре дня Вы сможете купить на ярмарке продукты питания по ценам от производителей без магазинных накруток.

 

На выставке Вы найдете свежее мясо и мясные полуфабрикаты -  колбасы, деликатесы и копчености. Более 50 сортов мясной продукции представят самые популярные «колбасные» бренды «Синклос» и «Княжий сокольник». На этот раз Троицкий консервный комбинат предлагает вкусные и качественные консервы, подтвержденные сертификатами «Халяль».

 

Гости из Молдавии привезут на ярмарку сочные и мягкие курагу, чернослив, финики, орехи. Все вкусное и свежее.

 

Пора готовится к новогодним праздникам! Более 600  видов новогодних подарков различных видов, форм и вкусов представит на выставке ИП Аксенов. Кондитерские фабрики «Раупова» порадует изысканными вкусами и  сладостями «премиум-класса» в эксклюзивных упаковках. Старейшая кондитерская фабрика  «Красный пищевик» из Белоруссии рада предложить сладкоежкам  пастило-мармеладные изделия, на которых предприятие специализируется с 1870 года.

Несмотря на засуху и пожары на полях, на выставке Вы найдете около 10 производителей хлеба. Это уже полюбившийся многим «Деревенский хлебушек» из русской печки с Копейска, хлеб, дарящий здоровье, от Саткинского хлебокомбината, хлеб, испеченный по старинным традициям из Орска и многие другие.

Новинку рынка  - бирские пельмешки «Антошка» предложат отведать всем гостям выставки! Они славятся отсутствием консервантов и красителей и  состоят только из муки, яйца и свежего мяса.

Свежие фрукты, масла, чаи, пельмешки, сваренные прямо на выставке для Вас, крупы и приправы и, конечно же, огромный выбор медов! Всё это и многое другое Вы сможете найти на продуктовой ярмарке «Покупай отечественное».

 

На Ярмарке на каждом стенде, Вы сможете бесплатно продегустировать любой продукт, который Вам понравится, оценить его вкусовые качества и, если понравится, купить его по выгодной цене.

 

А самых активных и любознательных гостей приглашаем принять участие в БЕСПЛАТНОЙ ЛОТЕРЕЕ с призами от участников выставки!

 

Приглашаем на продуктовую ярмарку «Покупай отечественное»!

 

Выставка пройдет в выставочном центре «МЕГАПОЛИС» по адресу: Свердловский проспект, 51-а. (остановка общественного транспорта ДС «Юность»).

 

Часы работы выставки:     18, 19 и 20 ноября: с 10.00 до 18.00

                                                 21 ноября: с 10.00 до 16.00 

Справки по тел: 231-37-41


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


17 ноя 2010, 16:26,
0 Комментариев    6 988 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!