Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Уральский охотник убил себя, добивая прикладом енота

Уральский охотник убил себя, добивая прикладом енота

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Молодой житель Челябинской области выстрелил в себя из ружья, когда пытался добить прикладом енота, подстреленного ранее им с друзьями в лесу. Пуля попала горе-охотнику в живот, и рана оказалось смертельной. Обстоятельства происшествия расследует СКР по региону, сообщает местное агентство новостей "Доступ" (по данным некоторых других СМИ, это был не енот, а барсук).

Трагедия произошла 10 сентября в лесном массиве около села Соколово Еткульского района области, куда 22-летний житель села Соколово поехал с двумя приятелями на охоту. "Пока точно не установлено, охотились ли в лесу парни или просто "забавлялись" с ружьем. Известно, что они подстрелили енота, когда подошли ближе, он оказался жив. Потерпевший начал добивать зверя прикладом ружья", - рассказал следователь Владислав Парфенюк.

В момент, когда 22-летний молодой человек в очередной раз ударил животное прикладом, ружье, направленное дулом в охотника, выстрелило. Пуля попала прямо в живот. С огнестрельным ранением брюшной полости пострадавшего доставили в районную больницу, где он от полученной травмы скончался вечером следующего дня.

В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Пока следствие склоняется в пользу версии несчастного случая. Впрочем, по словам Парфенюка, пока не сбрасываются со счетов и криминальные варианты: возможно, имеет место инсценировка самострела.

13 сен 2011, 00:00,
2 Комментария    14 029 Просмотров
  1. avatar
    sae от 29 декабря 2015 17:33

    Жаль, что не каждый охотник такой дебил

  2. avatar
    Elena Bobrova от 12 февраля 2020 17:54

    Какая же это трагедия? Это - отличная новость сегодня. "когда в очередной раз ударил енота, ружье выстрелило", т.е. он измывался на зверьком. Вот Господь и воздал по делам его. Странное, однако, занятие для молодого парня.
    А енотик выжил, известно ли?