Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Силовики отказались возбуждать дело против сотрудников администрации Варненского района Челябинской области

Силовики отказались возбуждать дело против сотрудников администрации Варненского района Челябинской области

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Силовики отказались возбуждать дело против сотрудников администрации Варненского района Челябинской области



Правоохранители отказались возбуждать уголовное дело в отношении сотрудников администрации Варненского района Челябинской области. 27.03.13 вышло Постановление Следственного Комитета РФ по Челябинской области об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении главы Варненского муниципального района Челябинской области, а также Маклаковой А.С., Кутузова И.А и Улановского В.М. В официальном письме Следственного управления СК РФ по Челябинской области, в частности, говорится: «…по результатам проведенной доследственной проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела». Регистрационный номер Постановления №193 пр2013 от 28.03.2013 г.


Напомним, обыски в администрации района прошли в январе этого года и были связаны с историей о покупке плотины на реке Караталы-Аят, где Михеевский ГОК собирается построить новую плотину, чтобы обеспечить себя необходимыми водными ресурсами. Полиция подозревала, что выгоду от этой сделки могли получить отдельные чиновники, однако в связи с отказом в возбуждении уголовного дела эта версия, очевидно, показалась несостоятельной.





Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


01 апр 2013, 14:10,
0 Комментариев    2 337 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!