Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Викторина «Бегущий косарь» теперь в Челябинске!

Викторина «Бегущий косарь» теперь в Челябинске!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Этим летом Алексей Жиров покинет пределы столицы, захватив с собой очень много новеньких хрустящих купюр. Не щадя ног своих, он пробежится по улицам Челябинска, чтобы раздать денежные подарки самым быстрым и интеллектуально подкованным.

Физкульт-привет, всем любителям летних прогулок! Если вы любознательны, не боитесь разговаривать с незнакомцами и умеете быстро отвечать на любые вопросы, у вас есть отличный шанс проверить свои знания и заработать денег. Ведущий программы «Бегущий косарь» Алексей Жиров будет бегать по улицам вашего города, чтобы наградить самого умного прохожего. Узнать его очень просто – белые футболка и кепка, а еще внушительная пачка денег в руке. Он очень быстро бегает и также быстро задает вопросы прохожим – если ответ верный, то человек получает 1000 рублей. За одну программу Жиров с лёгкостью марафонца пробегает 10 км и успевает вручить счастливчикам около 50 «косарей»!

Вместе с «Че» Алексей раздавал деньги в Москве и Краснодарском крае, а теперь с радостью проверит на скорость и эрудицию жителей Челябинска. «Че» предупреждает: граждане, готовьтесь поправить свое материальное положение и попасть в эфир!

Штудируйте энциклопедии, гуляйте по Челябинску 8 и 9 августа и по Миассу 10 и 11 августа и внимательно смотрите по сторонам! Возможно, за вами уже гонится ведущий программы «Бегущий косарь» и вездесущая камера телеканала «Че».


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


02 авг 2016, 11:03,
0 Комментариев    2 631 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!