Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области от сексуальных преступлений пострадало более 270 детей

В Челябинской области от сексуальных преступлений пострадало более 270 детей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 24 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинской области растёт число детей, ставших жертвами различных преступлений. За последние пять лет это число выросло в четыре раза: с 1 до 4 тысяч. Значительную долю в этой динамике составляют преступления сексуального характера.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», за 10 месяцев текущего года жертвами сексуального насилия стали 274 ребёнка, четверо из которых погибли от рук насильников. Такая картина, по словам представителей прокуратуры Челябинской области, является беспрецедентной за последние годы. Например, если сравнивать ситуацию с прошлым годом, от действий педофила тогда погиб один несовершеннолетний житель области.

Наряду с насилием совершаются и другие преступления против половой неприкосновенности детей. Среди которых – умышленное заражение несовершеннолетних венерическими заболеваниями и проведение незаконных абортов. Так, в текущем году был зафиксирован один факт криминального аборта у несовершеннолетней. Как выяснилась, забеременевшая 17-летняя девушка решилась на аборт на дому. Операция была проведена в домашних условиях человеком, не имеющим медицинского образования. После такого аборта девочка попала в больницу.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


24 дек 2008, 10:04,
0 Комментариев    2 167 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!