Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Мэр Челябинска находится в больнице с пищевым отравлением

Мэр Челябинска находится в больнице с пищевым отравлением

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Мэр Челябинска находится в больнице с пищевым отравлением


Глава Челябинска Михаил Юревич находится в городской больнице №3 с диагнозом "пищевое отравление". Как сообщили в столе справок терапевтического отделения больницы, мэр был госпитализирован сегодня, 15 января, между 10:00 и 11:00 по местному времени (8:00-9:00 мск). Сейчас глава южноуральской столицы находится в отделении кардиореанимации.

В пресс-службе администрации Челябинска сначала опровергали информацию о том, что Михаил Юревич находится в больнице: "Глава города просто готовится к поездке в Москву, поэтому отменены все мероприятия с его участием". Однако затем начальник пресс-службы горадминистрации Светлана Доронина подтвердила, что Михаил Юревич действительно госпитализирован с пищевым отравлением, сейчас он проходит дополнительное обследование.


По словам Дорониной, в совещании единороссов в Москве Юревич примет участие: предполагается, что завтра его выпишут. В отделении кардиореанимации глава города оказался потому, что одно из подозрений было на проблемы с сердцем.

Напомним, что завтра, 16 января, глава города приглашен в Москву, где пройдет совещание руководства "Единой России" с секретарями региональных отделений и председателями законодательных собраний регионов. Будут обсуждаться последствия мирового финансового кризиса.





Источник: www.regnum.ru
15 янв 2009, 11:57,
0 Комментариев    2 761 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!