Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Для садоводов на время выборов пустят бесплатный автобус

Для садоводов на время выборов пустят бесплатный автобус

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Соцопросы показывают, что южноуральцы не хотят приезжать с дачи в выходной ради выборов.

Власти Челябинска организуют бесплатный проезд для садоводов в единый день голосования, 14 сентября, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Челябинцы смогут добраться из сада до города на сезонном (садовом) маршруте. Проезд на таких автобусах в воскресенье, 14 сентября, в направлении до Челябинска будет бесплатным. Таким образом, власти хотят привлечь к участию в выборной кампании как можно больше людей.

Напомним, ранее в ходе соцопроса выяснилось, что порядка 520 тысяч южноуральцев скорее всего не смогут прийти на выборы губернатора Челябинской области из-за работ на садах и огородах.

Отметим, что 14 сентября на территории Челябинской области будут проводиться выборы губернатора, глав муниципальных образований (Каслинский район, Трехгорный и Троицк) и депутатов представительных органов муниципальных образований (Трехгорный и Челябинск), а также выборы 29 глав сельских и городских поселений и выборы депутатов представительных органов в 34 поселениях.

Жители Челябинска выберут 170 депутатов в районные Советы депутатов, из которых в последующем будет сформирована городская дума и выбран глава города. Что касается губернаторских выборов в Челябинской области, что эксперты пришли к выводу, что они пройдут по референдумному сценарию.

29 авг 2014, 17:30,
0 Комментариев    3 003 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!