Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Политика » Звезда кино Машков и губернатор Тулеев возглавят кузбасский список "Единой России" (ФОТО) / За народного артиста заплатят из местного бюдж

Звезда кино Машков и губернатор Тулеев возглавят кузбасский список "Единой России" (ФОТО) / За народного артиста заплатят из местного бюдж

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Звезда кино Машков и губернатор Тулеев возглавят кузбасский список «Единой России» (ФОТО) / За народного артиста заплатят из местного бюджета

Звезда отечественного кинематографа, народный артист РФ Владимир Машков может возглавить список партии «Единая Росиия» по Кузбассу. Об этом сообщает собственный корреспондент «НР» в Новокузнецке. По предварительной информации (окончательно списки будут утверждены на съезде «Единой России» 24 сентября в Москве), Машков вместе с губернатором Аманом Тулеевым войдет в тройку «ЕР» по Кемеровской области.


По версии политологов, участие известного земляка (Машков родом из Новокузнецка) в выборах может значительно поднять рейтинги «Едра» в регионе.


Владимир Машков и идеологи «Единой России» подошли к агитационной кампании весьма основательно. Они решили воспользоваться городским бюджетом Новокузнецка. Ближайшие два месяца Машков проведёт в Кемеровской области и посвятит встречам с избирателями. Постоянно проживать Машков будет в самой лучшей гостинице Новокузнецка «Лотос». Только аппартаменты Машкова обойдутся новокузнецким налогоплательщикам в 4200 рублей в сутки. По информации корреспондента «НР», в городском бюджете Новокузнецка недавно даже появилась отдельная статья расходов на содержание актёра Машкова.


Региональные эксперты утверждают, что бюджет Новокузнецка – это вотчина международной вертикально-интегрированной металлургической и горнодобывающей компании Evraz Group S.A. и её владельца – известного лондонского олигарха Романа Абрамовича, имеющего давние и устойчивые связи с премьером РФ Владимиром Путиным.


Как передает корреспондент «НР», Владимир Машков – далеко не единственное «медийное» лицо, которое будет агитировать граждан РФ голосовать за «Единую Россию».


В этот раз партия власти подобрала огромную команду шоуменов и шоувумен: телеведущие Александра Буратаева, Валерий Комиссаров, Леонид Якубович; певцы Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Николай Расторгуев, Александр Буйнов, Борис Моисеев, Николай Басков, Алсу, Надежда Кадышева, Лариса Долина, Надежда Бабкина; актеры Гоша Куценко, Сергей Безруков, Федор Бондарчук, Сергей Жигунов, Владимир Меньшов, Александр Калягин; джазмен Игорь Бутман; балерина Светлана Захарова и др.


Между тем, как отмечает корреспондент «НР», не все народные и заслуженные артисты РФ так однозначно поддерживают власть и её партию. Так, еще один выходец из Кемеровской области, ничуть не менее известный, чем Машков – режиссер, писатель и актер Евгений Гришковец – находится в оппозиции и агитировать ни за «Единую Россию», ни за другие, условно оппозиционные партии, он не намерен.


Звезда кино Машков и губернатор Тулеев возглавят кузбасский список ''Единой России'' (ФОТО)


Владимир Машков может возглавить список партии «Единая Росиия» по Кузбассу (на фото кадр из фильма «Край» с Машковым в роли Игната)




Источник: www.nr2.ru
20 сен 2011, 19:29,
0 Комментариев    2 872 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!