Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, 0°0°Пасмурноднём +3° · ночью −1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Культурная жизнь » События Челябинска » В АВСТРАЛИИ НАЧАЛОСЬ ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО СОРТА «БАЛТИКА №3 КЛАССИЧЕСКОЕ»

В АВСТРАЛИИ НАЧАЛОСЬ ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО СОРТА «БАЛТИКА №3 КЛАССИЧЕСКОЕ»

балтикаВ июне 2009 года на заводе Independent Distillers запущено лицензионное производство сорта «Балтика №3 Классическое» в бутылке 0,33 л. Первая партия самого популярного российского пива, сваренного в Австралии, уже поступила в магазины страны. «Балтика №3» - единственный российский пивной бренд, производимый в Австралии по лицензии.

Средняя цена за упаковку из шести бутылок по 0,33 л. пива «Балтика №3» составляет около 16 австралийских долларов (более четырехсот рублей). Целесообразность лицензионного производства в Австралии продиктована стремительным ростом сегмента премиального импортного пива, в котором представлено пиво «Балтика». Кроме того, производство внутри страны позволяет компании значительно сократить логистические издержки.

Выбор бренда «Балтика №3» для лицензионного производства в Австралии - результат многочисленных исследований потребительских предпочтений. В Австралии этот сорт пользуется наибольшей популярностью и по результатам опроса потребителей получил самую высокую оценку из всех сортов линейки бренда «Балтика».

Дмитрий Кистев, директор по экспортным продажам ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»: «Балтика» - единственное российское пиво, представленное на рынке Австралии. За период с момента начала экспортных поставок в 2004 году, балтийская «тройка» приобрела популярность, как среди русскоязычного населения Австралии, так и среди местных любителей пива».

Пивоваренная компания «Балтика» имеет значительный опыт в организации лицензионного производства в странах ближнего и дальнего зарубежья. Кроме Австралии, производство сортов линейки «Балтика» по лицензии с успехом было налажено в Украине, Великобритании и Узбекистане.

Компания «Балтика» ведет активную экспортную деятельность в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В 2008 году продажи компании в странах этого региона увеличились более чем в 3 раза, что в натуральном выражении превысило 3 млн литров пива. В Азиатско-Тихоокеанском регионе, помимо Австралии, «Балтика» представлена в Японии, Китае, Вьетнаме, Монголии, Новой Зеландии и Южной Корее.

Статья опубликована в разделах: События Челябинска / Культурная жизнь
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.