Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступна
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » Челябинские промышленники отказались от поездки в Иран

Челябинские промышленники отказались от поездки в Иран

ЧЕЛЯБИНСК. Южно-Уральская торгово-промышленная палата была вынуждена отменить намеченный на начало октября 2009 года визит делегации предприятий региона в Исламскую Республику Иран.

Как сообщили в "Уралинформбюро" в Южно-Уральской ТПП, крах планов связан с чисто экономическими причинами: среди челябинских промышленников не нашлось желающих оплатить расходы. В рамках визита предполагалось посещение в Тегеране Международной промышленной выставки Ирана TIIE-2009, встреча с руководителями предприятий и организаций Республики.

Вместе с тем в Южно-Уральской ТПП надеются на успешную организацию предстоящей торгово-экономической миссии челябинских предприятий в Китай 1-9 ноября 2009 года. "Она обязательно состоится, заявки от предприятий собираются. Китай - всё же наш крупный деловой партнёр. Тем более опыт организации поездок в эту страну у нас есть", - отметили в Южно-Уральской ТПП.

Планируется, что в рамках китайской бизнес-миссии челябинские промышленники посетят Х Международную выставку строительных машин и оборудования Bices-2009 в Пекине, а также проведут индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами. Делегацию может возглавить один из вице-губернаторов региона.



Источник: www.uralinform.ru
Статья опубликована в разделах: Челябинск
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.