Думаю, что в ходе переговоров мы обсудим наше дальнейшее развитие сотрудничества по всем направлениям. Ещё раз благодарю Вас.
Д.МЕДВЕДЕВ: Уважаемый Эмомали Шарипович, хотел бы поблагодарить Вас, прежде всего, за приглашение побывать в Таджикистане с официальным визитом.
Действительно, мы являемся серьёзными стратегическими партнёрами, и от наших скоординированных действий зависит очень многое для судеб наших народов и для спокойствия и мира в Центральной Азии. Поэтому мы будем с Вами говорить и о наших двусторонних вопросах, поговорим и о международной обстановке. Отдельно хотел бы отметить, и ещё раз поблагодарить Вас за блестящую организацию саммита Шанхайской организации сотрудничества. Таджикистан подготовился, что называется «по полной программе», получился хороший, полноценный и очень интересный саммит.
Добавьте комментарий первым!