Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » События Челябинска » Праздник Хэппи Мил для челябинских детишек!

Праздник Хэппи Мил для челябинских детишек!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На улице Воровского в эту пятницу прошел чудесный праздник в Макдоналдс! Всех встретил веселый клоун Роналд,  и научил всех показывать  забавные  фокусы,  а  затем  детки  собственными  глазами увидели  "чудеса"  побывав  на  кухне  ресторана!  Все смогли посмотреть,  как  готовят сандвичи и коктейли!  Вкусные обед и игрушки Хэппи  Мил  были  чудесным  завершением  праздника!  Довольные ребята уходили домой с большими гирляндами шариков и у многих красовались на

 груди значки "Мой друг Роналд  Макдоналд!"

Праздник был посвящен детскому обеду Хэппи Мил! Программа Хэппи Мил позволяет наглядно показать родителям как готовятся продукция, какие требования компания Макдоналдс предьявляет своим поставщикам, рассказывает о вариативности детского обеда и его новинках!

Что важно знать:

  • что  Хэппи Мил создан по принципу одной из популярнейших детских игр – конструктора.  Такая методика придумана прежде всего для того, чтобы дети имели возможность выбора. Каждый ребенок может сам либо с помощью родителей «составить» свой, уникальный Хэппи Мил. Захотел гамбургер, картошку и сок – заказывай! А хочешь молоко и Чикен Макнаггетс - пожалуйста! А самым маленьким подобрать наиболее подходящие варианты обеда в «Макдоналдс» помогут родители.
  • что во всех блюдах «Макдоналдс» - в том числе и в тех, что входят в состав Хэппи Мил, используются только натуральные ингредиенты. В ассортименте детских обедов – широкий выбор сандвичей, куриные наггетсы, картофель фри, морковные палочки, яблочные дольки, соки, молоко и другие напитки.
  • что всоставе сандвичей «Макдоналдс»  - рубленый бифштекс из 100%-ной говядины, в чикенбургере – панированная куриная котлета, наггетсы приготовлены из отборных кусочков белого куриного мяса. Все ингредиенты сандвичей «Макдоналдс», в том числе мясо и курица, на пути от поставщика до подноса покупателя проходят многоуровневую серию тщательных проверок и экспертиз.
  • что для сбалансированного питания  овощи просто необходимы. Выращенные с учетом жестких требований Макдоналдс, в том числе и к окружающей среде (в экологически безопасных районах), тщательно отобранные, приготовленные в соответствии с высокими стандартами качества компании «Макдоналдс», овощи составляют часть меню Хэппи Мил для самых маленьких и взыскательных посетителей. Вот уже 20 лет овощи поставляются в рестораны Макдоналдс в России с агрофирмы «Белая Дача».
  • что из 5 000 сортов картофеля для приготовления картофеля фри в «Макдоналдс» подходит около 10, а в российском «Макдоналдс» используется лишь два из них – Innovator и Santana.
  • что при обжарке картофеля фри в «Макдоналдс» используется 100 % растительное масло, содержание трансизомеров свободных жирных кислот в котором составляет до всего 2%. Фритюрное масло для «Макдоналдс» поставляется с завода по рафинации масел и жиров компании Каргилл в  г. Ефремов тульской области. Это фритюрное масло устойчиво к температуре жарки, не имеет неприятного вкуса и запаха.
  • что в ресторанах «Макдоналдс» состояние масла во фритюрницах отслеживается ежедневно путем простого химического теста. С помощью индикаторных полосок определяется концентрация свободных жирных кислот. Кроме того, масло ежедневно фильтруют с помощью специальных встроенных во фритюрницу фильтровальных машин.
  • что поставщиком молочных смесей для коктейлей и мороженого в «Макдоналдс» является ООО «Эрманн». Все молоко, используемое в ресторанах «Макдоналдс» для приготовления мороженого, Макфлурри и молочных коктейлей, получено с ферм Московской и Владимирской областей. Около 29 поставщиков обеспечивают круглосуточную поставку свежего цельного молока на производство «Эрманн».
  • что предложение Хэппи Мил – детский обед с игрушкой – присутствует в ассортименте «Макдоналдс» с 1995 года. что в каждом обеде Хэппи Мил «Макдоналдс» предлагает детям оригинальные игрушки? Их ассортимент обновляется фактически каждый месяц – чтобы маленькие коллекционеры не скучали. Очень часто в набор игрушек входят герои известнейших семейных блокбастеров («Ледниковый период», «Корпорация монстров», «Ночь в музее», «Отель для собак», «Мадагаскар», «Шрэк», «Looney Tunes», «Том и Джерри», «РИО», «Кунг Фу Панда2», «Смурфики»).

 

 

30 сен 2011, 17:40,
1 Комментарий    11 567 Просмотров
  1. avatar
    Варя от 6 октября 2011 10:16
    А мы были на этом празднике! Спасибо организаторам! Девушки-хозяйки просто молодцы: спокойно можно доверить ребенка, наша детка с удовольствием с ними общалась, включалась в игру, хотя с незнакомыми обычно чувствует себя несколько скованно. А клоун какой замечательный! Постараемся заказать детский день рождения в "Макдоналдсе"