Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области возбуждено 170 уголовных дел по фактам "пиратства"

В Челябинской области возбуждено 170 уголовных дел по фактам "пиратства"

Челябинск, Октябрь 09 (Новый Регион, Светлана Намская) – 170 уголовных дел было возбуждено органами прокуратуры в Челябинской области по фактам незаконного тиражирования и продажи «пиратских» аудио-, видео- и компьютерных дисков, других носителей информации, нелегального использования и «взлома» компьютерных программ и иных охраняемых законом объектов авторских, смежных и патентных прав.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в генпрокуратуре РФ в УрФО, в Челябинске к полутора годам лишения свободы осужден предприниматель, который реализовал через магазин «Мечта» поддельные аудио и видеодиски с произведениями российских и зарубежных правообладателей на общую сумму более 1,3 миллионов рублей. Отметим, что по данным Роспотребнадзора, в текущем году нарушения действующего законодательства при продаже аудиовизуальной продукции установлены в 69% проверенных на Южном Урале торговых точек.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.