Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске скорее перестанут продавать жилье, чем снизят цену: мнение

В Челябинске скорее перестанут продавать жилье, чем снизят цену: мнение

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске скорее перестанут продавать жилье, чем снизят цену: мнение


Челябинские строители вряд ли будут продавать жилье дешевле из-за того, что спрос на недвижимость упал. Такое мнение корреспонденту ИА REGNUM 2 октября высказал президент ассоциации предприятий строительной отрасли Челябинска Владимир Бурлаков.

"Я думаю, что никакого серьезного урона для строителей на сегодняшний день не видно и не намечается. Снизу цену "поддавливает" стоимость материалов, работ и рабочей силы, и это не даст опуститься стоимости жилья ниже определенного уровня. Скорее, приостановят продажи, чем опустят цену на недвижимость", - считает Владимир Бурлаков. По словам президента ассоциации предприятий строительной отрасли Челябинска, скачек цен на квадратные метры все-таки возможен из-за понижения спроса на недвижимость. "Рынок есть рынок, и он же все на свои места поставит. Серьезного скачка не будет однозначно", - заверил Владимир Бурлаков.


Напомним, как сообщало ИА REGNUM, точки зрения специалистов на цены на недвижимость различны. "Никто не станет лишаться прибыли и продавать жилье дешево", - отмечал эксперт-оценщик ООО "Техноком-Инвест" Сергей Рожков. Однако вице-губернатор Владимир Дятлов высказал мнение, что "уровень цен на жилье в регионе упал достаточно существенно, и это положительный знак".





Источник: www.regnum.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


02 окт 2008, 07:14,
0 Комментариев    3 281 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!