Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске возникли проблемы с обналичиванием карточных счетов

В Челябинске возникли проблемы с обналичиванием карточных счетов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 01 (Новый Регион, Светлана Намская, Ксения Уфимцева, Юлия Малецкая) – В Челябинске возникли проблемы с обналичиванием карточных счетов некоторых банков.

Как стало известно «Новому Региону», «Челиндбанк» на этой неделе ввел ограничения на получение наличных в банкоматах: клиенты банка утверждают, что на этой неделе лимит был снижен до 10 тысяч рублей и их предупредили, что на следующей неделе предельная сумма наличных будет уменьшена до 4 тысяч.

Информацию о проблемах с банковскими картами в ОАО «Челиндбанк» не подтвердили. Представители банка заявили, что дополнительно никаких ограничений на снятие денег со счетов не введено. Средства можно снять в пределах лимита, который составляет 30 тысяч рублей в день. Эта сумма устанавливается в момент оформления и выдачи банковский карты, но ее можно поменять в любой момент, просто позвонив в сервисный центр «Челиндбанка». Тем не менее, клиенты банка заявляют, что на текущей неделе получить по карточке более 10 тысяч рублей было нельзя. Ранее подобные проблемы возникали у банка «Северная казна»: лимит был установлен на уровне 5 тысяч, но потом его увеличили до 15.

Отметим, что только в сентябре россияне сняли со своих срочных счетов около 90 миллиардов рублей. ПО итогам октября эта цифра выше.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


01 ноя 2008, 06:00,
0 Комментариев    3 666 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!